Grille des programmes

C’est pas moi

C’est pas moi

de Léos Carax

Durée : 00:40

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    16h00
En attendant la nuit

En attendant la nuit

de Céline Rouzet

Fantastique

Durée : 01:44

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    16h30
    20h45
Furiosa : une saga Mad Max

Furiosa : une saga Mad Max

de George Miller

Science Fiction

Durée : 02:30

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    16h00
    20h45
Gloria !

Gloria !

de Margherita Vicario

Durée : 01:46

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    13h45
    19h00
Greenhouse

Greenhouse

de Lee Sol-hui

Thriller

Durée : 01:40

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    17h00
Juliette au printemps

Juliette au printemps

de Blandine Lenoir

Drame

Durée : 01:36

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    14h00
    16h15
    18h45
La Belle de Gaza

La Belle de Gaza

de Yolande Zauberman

Documentaire

Durée : 01:16

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    19h15
La Petite vadrouille

La Petite vadrouille

de Bruno Podalydès

Comédie

Durée : 01:37

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    13h45
    17h15
    19h15
Le Deuxième acte

Le Deuxième acte

de Quentin Dupieux

Comédie

Durée : 01:20

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    19h00
Le Tableau volé

Le Tableau volé

de Pascal Bonitzer

Comédie Dramatique

Durée : 01:31

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    17h00
Les Vieux

Les Vieux

de Claus Drexel

Documentaire

Durée : 01:36

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    14h00
Love lies bleeding

Love lies bleeding

de Rose Glass

Thriller

Durée : 01:44

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    14h00
    18h30
    21h15
Marcello mio

Marcello mio

de Christophe Honoré

Comédie

Durée : 02:10

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    16h15
    21h00
Memory

Memory

de Michel Franco

Drame

Durée : 01:40

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    21h15
Orlando, ma biographie politique

Orlando, ma biographie politique

de Paul B. Preciado

Documentaire

Durée : 01:38

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    21h00
Rendez-vous avec Pol Pot

Rendez-vous avec Pol Pot

de Rithy Panh

Drame

Durée : 01:30

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    14h15
Tehachapi

Tehachapi

de JR

Documentaire

Durée : 01:33

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    14h15
Très Court International Film Festival #26 - Compétition PAROLES DE FEMMES

Très Court International Film Festival #26 - Compétition PAROLES DE FEMMES

de divers

Court Métrage

Durée : 01:00

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    19h30